• Мероприятия правовой тематики, просветительские мероприятия, направленные на антикоррупционное просвещение

17.11-18.11.2022в школе проводились мероприятия правовой тематики, просветительские мероприятия, направленные на антикоррупционное просвещение. Для учащихся 1-4 классов проведены беседы на тему «Права и обязанности школьника».Всего 20 бесед. Общий охват 560 учащихся. Большая работа проводилась в школьной библиотеке. Учащиеся 4-ых классов (охват 124 учащихся) узнали когда, кем и для чего была принята международная Конвенция о правах ребенка. В игровой форме ребята вместе решали, что нужно счастливому детству и что мешает ребенку быть счастливым. Библиотекарь познакомили также детей с их правами и обязанностями, с выставкой книг на тему: «Мои права».
    Мероприятия правовой тематики, просветительские мероприятия, направленные на антикоррупционное просвещение.