• «Zащитникам Отечества»

В сентябре 2022 года учащиеся школы приняли активное участие в акции «Zащитникам Отечества». В рамках данной акции ребята написали письма, нарисовали рисунки, собрали посылки, российским военным , задействованным в спецоперации на Украине, тем самым выражая свою благодарность , восхищение их мужеством и стойкостью, проявляемых в борьбе с нацизмом. Общий охват 450 учащихся. Выводы: антикоррупционные мероприятия прошли согласна плана работы. Общий охват составил 1089 учащихся.
    «Zащитникам Отечества».