• Космические старты, внеклассное мероприятие во 2в и 2г классах, посвященное Дню космонавтики.

Цели мероприятия: 1. Расширить представления школьников о космосе, космонавтике. 2. Способствовать воспитанию уважения к людям, посвятившим свою жизнь освоению космоса. 3. Развивать логическое мышление, память и внимание.
    Космические старты, внеклассное мероприятие во 2в и 2г классах, посвященное Дню космонавтики..

На каникулах прошел тематический день.

Посмотрели презентацию о космонавтах, поотвечали на вопросы викторины и провели мини-квест о космосе.