• День Конституции РФ

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны,бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма, популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу были проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции. В мероприятиях приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    День Конституции РФ.

Целью данных мероприятий являлось:

- познакомить обучающихся с историей праздника;

- подчеркнуть значимость событий для дальнейшей истории нашей страны;
    - воспитывать чувство патриотизма, любви к Родине.