• Учащиеся 3в класса начали участие в акции "Воспитай патриота". Посетили музей " Симбирская Чувашская школа, где с ребятами провели мероприятие под названием "«Народная дружба и братство, лучше всякого богатства»

Цель: Формирование у детей школьного возраста чувства толерантности, интереса и уважения к другим национальным культурам.
    Учащиеся 3в класса начали участие в акции "Воспитай патриота". Посетили музей " Симбирская Чувашская школа, где с ребятами провели мероприятие под названием "«Народная дружба и братство, лучше всякого богатства».

Задачи:

1. Формировать у детей интерес и уважение к людям разных стран мира и национальностей, к их культуре и деятельности.

2. Воспитывать терпимое (толерантное) отношение к другим национальностям

3. Формировать желание дружить друг с другом, помогать, творить добро по отношению к ближним.