• Городской конкурс чтецов «Неизвестный солдат»

Проводится с 01.12.2022 по 16.12.2022 городской конкурс чтецов «Неизвестный солдат», посвящённый Дню Неизвестного Солдата. среди тимуровских отрядов образовательных организаций города Ульяновска.
    Городской конкурс чтецов  «Неизвестный солдат».

о конкурсе чтецов «Неизвестный солдат»,

посвящённом Дню Неизвестного Солдата

среди тимуровских отрядов

образовательных организаций города Ульяновска

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение разработано в целях организации и проведения городского  конкурса чтецов «Неизвестный солдат»,  посвященного Дню Неизвестного Солдата среди тимуровских отрядов образовательных организаций города Ульяновска.

1.2. Конкурс проводится в целях  воспитания патриотизма, уважения к подвигу  неизвестного солдата.

1.3. Организаторами Конкурса  являются Управление образования администрации города Ульяновска, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова».

2. Участники

2.1. В Конкурсе принимают участие  тимуровские отряды образовательных организаций города. Приглашается 1 чтец от отряда.

3.Условия проведения конкурса

3.1. Участники конкурса читают  произведения о подвиге неизвестных солдат Великой Отечественной войны (проза/стихи).

3.2. Критерии оценок:

-уровень исполнительского мастерства:

- артистизм исполнения;

- индивидуальность и оригинальность представленных номеров;

3.3. Заявки для участия в конкурсе принимаются до  12 декабря 2022 года  на  E-mail: matrosovec@mail.ru Конт. тел. 27-25-94.

4. Место и время проведения конкурса

4.1. Конкурс походит на базе  Муниципального  бюджетного  учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова».

14 декабря 2022 года для 5 классов

15 декабря 2022 года для 6 классов

16 декабря 2022 года для 7 классов

Начало мероприятия в 13.30  в актовом зале Центра

5. Подведение итогов конкурса, награждение

5.1. Победители и призёры конкурса награждается  грамотой Управления образования  администрации города Ульяновска.

заявка

на участие в   конкурсе чтецов

«Неизвестный солдат»

ОУ ________________________________КЛАСС_____________