• Педагогический дистанционный конкурс, посвященный празднованию Великой Победы «Я расскажу вам о войне...»

Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей и т.д.). Работы принимаются как индивидуально, так или коллективно.
    Педагогический дистанционный конкурс, посвященный празднованию Великой Победы «Я расскажу вам о войне...».

/netcat_files/userfiles/Polozheni_Ya_rasskazhu_Vam_o_voyne-2022.docxПрием заявок осуществляется с 1 февраля 2022 года по 27мая 2022 года.Для участия необходимо выбрать номинацию (Приложение №1) и заполнить регистрационную заявку (Приложение №2).
    На электронный адрес конкурсной комиссии
    orgkomitet-740@yandex.ruвысылается заполненная заявкаи конкурсный материал. Для каждой конкурсной работы формируется отдельное письмо.
     На основании Вашей заявки Вам будут высланы реквизиты на оплату. Сумма оргвзноса составляет 200 (двести) рублей. Оргвзнос оплачивается за каждую конкурсную работу.

Если работа подготовлена в соавторстве, то авторам выдается единый диплом. Если каждому автору нужен индивидуальный диплом, то оргвзнос оплачивается по количеству авторов конкурсной работы.

Каждый участник может принять участие в любом количестве номинаций и в каждой номинации предоставить любое количество работ.

Номинации конкурса:

1. «Лучшая методическая разработка»
    2. «Лучший открытый урок»
    3. «Мой мастер-класс»
    4. «Лучшая презентация к уроку»
    5. «Лучшая педагогическая статья»
    6. «Лучший сценарий праздников и мероприятий» (в детском саду, школе, семье и т.д.)
    7. «Лучший классный час»
    8. «Лучшее внеклассное мероприятие»
    9. «Лучший реферат ученика»