• "День Матери" — это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В 3Г классе прошёл праздник ярко, интересно и трепетно..Дети сделали красивые плакаты, открытки и вручили мамам с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать.»Рассказывали стихи,пели детские песни, участвовали в сценках,танцевали. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!
    "День Матери" — это тёплый, сердечный праздник..