• "Для тебя"

В последнее воскресение осени празднуется красивый и добрый праздник – День матери. Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы — видеть, проявление любви, заботы и внимания её детей. Маме всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее будет сделанный руками ребенка. Учащиеся школы (1-11кл.) изготовили поздравительные открытки для своих любимых мамочек - «Для тебя», которые подарят своим мамам в последнее воскресенье ноября.
    "Для тебя".

Из цветной бумаги вырежу кусочек.

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я.

Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина О.)