• День коренных народов мира

Со 2 по 13 сентября в школе проведены мероприятия посвященные Дню коренных народов мира. Для учеников начальной школы проведен Библиотечный час «Быт и обычаи народов Ульяновской области», экскурсия в Школьный Краеведческий музей, игры народов Поволжья, для 5-7 классов прошли беседы "Народы мира".
    День коренных народов мира.
    Цель: продолжать знакомить обучающихся с культурными традициями разных народов мира, показать сходства и различия людей, познакомить с понятием «толерантность», развивать интерес к истории.