• "Об увековечивании памяти Ю. В. Кнорозова и праздновании 100 летия со дня его рождения"

Библиотечный урок для 11 класса. "Об увековечивании памяти Ю. В. Кнорозова и праздновании 100 летия со дня его рождения" Целью урока стало знакомство со знаменитым историком, лингвистом, основателем отечественной школы майянистики. Учащиеся посмотрели презентацию о Кнорозове Ю. В,о его биографии и вкладе в науку, и фильм" Завещание древних майя"
    "Об увековечивании памяти Ю. В. Кнорозова и праздновании 100 летия со дня его рождения".