• Праздник Осени

Сегодня в актовом зале прошел осенний праздник для учеников 1-х классов.. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришла красавица Осень .Дети принимали активное участие во всех номерах праздника: задорно танцевали, выразительно читали стихи, принимали активное участие в веселых играх, эмоционально исполняли песни.Учащиеся получили много позитивных эмоций и впечатлений. Праздник у нас получился веселым, ярким, увлекательным.
    Праздник Осени.