• "Туризм и индустрия гостеприимства"

В рамках проведения тематической недели,посвящённой реализации Национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" в 3 "а" классе 9 ноября 2022 года был организован урок краеведения "Военное прошлое в названиях улиц города Ульяновска" под руководством учителя истории Г.А. Нефёдовой. На уроке учащиеся познакомились не только с названиями улиц и их героями, в честь которых названы улицы,но и совершили вертуальную экскурсию в город. По завершению урока дети приняли участие в шеринге,где они с удовольствием обсуждали вопрос урока на основе полученных впечатлений.
    "Туризм и индустрия гостеприимства".