• Cоциологический опрос по противодействию коррупции среди учащихся старших классов образовательных учреждений города Ульяновска.

В управлении по противодействию коррупции и иным правонарушениям администрации города Ульяновска разработан социологический опрос по противодействию коррупции среди учащихся старших классов образовательных учреждений города Ульяновска. Доступ к вопросам доступен по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/635677c3c09c020304eb67e2/. Кроме того вопросы социологического опроса доступны на официальном сайте администрации города Ульяновска в подразделе «Социологические опросы» раздела «Антикоррупционная деятельность».
    Cоциологический опрос по противодействию коррупции среди учащихся старших классов образовательных учреждений города Ульяновска..