• Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

В регионах Российской Федерации сформированы региональные штабы Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ (далее - Акция), в состав которых входят волонтеры, представители некоммерческих организаций, бизнеса, а также неравнодушные граждане.
    Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Благодаря Акции в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2022 № 247 созданы гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ с Донбассом (далее - Программа). Реализация Программы направлена
    на поддержку добровольческой (волонтерской) деятельности, а также
    на оказание помощи жителям и социально значимым организациям Донецкой
    и Луганской Народных Республик.

В рамках Акции Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организацией «Российское движение школьников», Автономной некоммерческой организацией «Большая перемена», Всероссийским детско- юношеским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия» запланирован запуск направления «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ» (далее - Проект),направленный на поддержку военнослужащих и укрепление духовного и морального единства.

Контактный телефон- 8 (8422)41-79-29 (доб.133)- Виклейн Мария Александровна

/netcat_files/userfiles/Metodicheskie_rekomendatsii.pdf