• Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов»

Положение об организации и проведении масштабного бесплатного Всероссийского конкурса «Школьная Лига Лекторов» (далее – конкурс), проводимого Российским обществом «Знание» . Целью конкурса является популяризация просветительской деятельности среди молодёжи, формирование навыков публичных выступлений. Участниками конкурса являются обучающиеся в возрасте от 14 до 17 лет. Конкурс проводится поэтапно: 1) регистрация участников (до 31 октября); 2) дистанционный этап (с 24 октября по 13 ноября 2022 года) - запись и загрузка на сайт видео-лекций; 3) подготовительный этап (с 1 по 30 декабря 2022 года) - прохождение просветительского онлайн-курса; 4)онлайн-этап (с 29 января по 5 февраля 2023 года) - выступление на широкую аудиторию в рамках онлайн-трансляции; 5) полуфинал (с 9 по 31 марта 2023 года) - очные выступления перед открытой аудиторией; 6) финал (с 24 по 26 апреля 2023 года) - очные выступления перед открытой аудиторией; 7) церемония награждения – лучшие из лучших приглашаются на торжественную церемонию награждения. Подать заявку можно на официальном сайте проекта до 31 октября по следующей ссылке https://shkolnayaligalektorov.znanierussia.ru/ Контактный телефон- 8 (8422)41-79-29 (доб.133)- Виклейн Мария Александровна.
    Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов».