• «Педагогический дебют».

25 октября на базе Губернаторского лицея №100 прошел муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют». В данном конкурсе принимает участие молодой педагог нашей школы- Сергеев М.О. Пожелаем ему удачи!
    «Педагогический дебют»..

В конкурсе 2022 года, по традиции, несколько номинаций — это «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые управленцы», «Педагог-наставник», «Молодые вожатые», «Молодые учителя», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

Участникам «Педагогического дебюта» предстоит показать свои визитные карточки, а также конкурсные занятия по предметам. Кроме того, конкурсантам нужно будет продемонстрировать презентации «У меня это хорошо получается», публичные лекции, мастер-классы и открытые занятия.