• Городской фестиваль антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции»

В целях формирования у детей и подростков антикоррупционного сознания и гражданской позиции, ориентированной на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, стимулирования творческой и общественной деятельности школьников, направленной на изучение проблем противодействия коррупции с 21 октября по 20 декабря 2022 года проводится городской Фестиваль «Вместе против коррупции»
    Городской фестиваль   антикоррупционной направленности  «Вместе против коррупции».

В Фестивале принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования следующий возрастных категорий:

- 1-4 классы,

- 5-9 классы.

- 10-11 классы

. Фестиваль проводится с 21 октября 2022 года по 20 декабря 2022 года

Конкурсные работы принимаются до 15 декабря 2022 года включительно. Контактный телефон: 44-01-84, 8 927 801 04 39 (Марина Вадимовна Середавина).

Подведение итогов с 16 по 20 декабря 2022 года.

4.1. Фестиваль  проводится в следующих номинациях:

• "Лучший рисунок» - «Мой мир без коррупции!»
    • «Лучший коллаж» - «Надо жить честно!»
    • «Лучший видеоролик» - «Страна, свободная от коррупции»
    • «Лучшая презентация» - «Имеем право на жизнь без коррупции!»
    • «Лучший плакат» - «Коррупции и взяточничеству – Нет!»

Для участия в Фестивале участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Фестиваля  ссылка,  заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами Фестиваля, а также согласие на обработку персональных данных.

Конкурсные работы, соответствующие техническим требованиям в электронном виде загружаются на сайт https://forms.yandex.ru/cloud/634ff024c769f12f0a95fa77/

/netcat_files/userfiles/F-l_Vmeste_protiv_korruptsii_1.doc