• Родительское собрание

Затронуты темы "О начале учебного года", "психология ребенка", "Антитеррористическая защищенность школы и меры соблюдения безопасности"
    Родительское собрание.

27.09.2022 прошло родительское собрание в 5-9 классах.

Были рассмотрены вопросы:

"О начале учебного года" - Внешний вид учеников,опоздание на уроки, соблюдение дисциплины, вежливость и корректность.

"Психология ребенка" - Поведение ребенка в школе и дома. Основные риски и опасности ребенка - школа, дорога, дом.

"Антитеррористическая защищенность школы и меры соблюдения безопасности" - Доведены меры принимаемые руководством школы по антитеррористической защищенности объекта. Рассмотрены траагические примеры произошедшие в других городах.