• VI Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами»

Информируем о проведении АНКО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» и Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» VI Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами» (далее - Конкурс), направленного на патриотическое воспитание юных граждан нашей страны и содействие в реализации поручения Президента и Правительства РФ об использовании в школах государственной символики. Участие в Конкурсе бесплатное, возрастных ограничений нет.
    VI Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами».

Приложение- Положение о  проведении VI Всероссийского  конкурса «Гимн России понятными словами»  на 6 л. в 1 экз.

/netcat_files/userfiles/konkurs_Gimn_Rossii_ponyatnymi_slovami.pdf