• Культурно-выставочный центр "Радуга".

Сегодня учащиеся 2 Д класса посетили культурно-выставочный центр "Радуга". Работники центра провели для класса экскурсию по фотовыставке " Гималаи. Тибет". Дети с удовольствием рассматривали экспедиционные фотографии завораживающих гор и местных жителей с их необычным транспортом. Также ребята посетили зал с фотовыставкой "Пейзажи Поволжья". Ребята отметили красочность и реалистичность фотографий. Все остались под большим впечатлением от увиденной красоты!
    Культурно-выставочный центр "Радуга"..