• «Золотая осень»

В 5д классе прошло мероприятие, посвященное «Золотой осени». Цели и задачи: закрепить и обобщить знания детей об осени в занимательной и игровой форме; расширять знания детей об окружающем мире; формировать культуру отношения к хлебу, расширять кругозор, обогащать словарный запас; развивать речь; создавать эмоционально-радостную атмосферу праздника; формировать коммуникативные умения, развивать творческие способности учащихся; прививать культуру поведения в коллективной игре, воспитывать бережное отношение к природе, желание беречь и охранять ее.
    «Золотая осень».