• Консультативная служба помощи родителям МБОУ Центр «Росток»

в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году специалисты консультативной службы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Росток» проводят бесплатные консультации для родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять в свои семьи на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам воспитания, обучения, развития, социальной адаптации несовершеннолетних. Опытные педагоги, психологи, логопеды, дефектологи Службы предоставляют БЕСПЛАТНЫЕ очные, дистанционные консультации для родителей (законных представителей)по вопросам обучения, воспитания, развития детейв рамках национального проекта «Образование».
    Консультативная служба помощи родителям МБОУ Центр «Росток».

432071, г. Ульяновск, бульвар Пластова, д.4
    8 (8422) 73 64 22, тел. сот. +79278277789