• "Скачай и читай"

Автор: Палагина Ю.Ю.
    Чтобы идти в ногу с новыми и быстро изменяющимися технологиями, и побудить читателей пользоваться библиотечными услугами в школьной библиотеке открылась QR-выставка для читателей младшей школы. На информационном стенде размещены изображения обложек книг, где QR- коды будут направлять читателя на страницы этой электронной книги. Достаточно навести камеру мобильного устройства на индивидуальный QR-код виртуальной книги и загрузить файл через мобильный интернет.
    "Скачай и читай".