• "Что?Где?Когда?"

Сегодня в школе состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди учащихся 7А и 7Б классов. Цель:-развивать познавательные способности обучающихся.Задачи:-активизировать познавательную деятельность, расширять объем природоведческих знаний; -формировать навыки овладение правилами игры, развивать логическое мышление, сообразительность, память, внимание, интеллект, любознательность. По итогам игры 1 место заняла команда 7 Б класса, второе место заняли учащиеся 7 А класса.
    "Что?Где?Когда?".