• «Образовательная ИТ-платформа УлГУ»

Уважаемые родители, Ульяновский государственный университет приглашает школьников с 1 по 11 класс на дополнительные образовательные программы по информационным технологиям на факультете в Новом городе (бульвар Львовский, д.5). Проект «Образовательная ИТ-платформа УлГУ» реализуется пятый год, обучение проходит в очном и онлайн форматах, у нас большой опыт и отличные результаты у школьников. Ребята с 1 октября начнут осваивать: 3D-моделирование, программирование Scratch, Python, С++, HTML, JavaScript, Web-дизайн и др. В 2022-2023 учебном году мы предлагаем новые высокотехнологичные программы с преподавателями УлГУ: "Интеллектуальная робототехника", "Информационная безопасность". Записаться Вы можете, позвонив нам по телефонам: 51-12-58 и 51-16-75. УлГУ ждет Вас!
    «Образовательная ИТ-платформа УлГУ».