• Школьное питание

Школьное питание.

В связи с возникшими не довольствиями и отрицательными отзывами со стороны родителей и учащихся по организации питания   в школьных столовых, сегодня 8 сентября  школьную столовую посетили: Гибатдинов Айрат Минерасихович(Сенатор, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре), Султашов Р.А.( Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва), Толмачев А.В.( Генеральный директор ООО "Альтернатива"), Советов П.Б.(представитель родительского комитета 11Акл.). Целью посещения было: проверка процесса организации питания детей, соответствия меню питания, соблюдение санитарных норм. Они внимательно выслушали все замечания от директора школы Белимовой Г.Д.