• Линейка 5 сентября.

Линейка 5 сентября..
    Сегодня был дан старт новой школьной традиции: еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации и исполнению Гимна Российской Федерации. Поднятие Государственного флага- это особый торжественный ритуал. Флаг страны как государственный символ исключительно важен для воспитания патриотизма, любви к своей Родине, ощущения кровного и духовного единства с предыдущими поколениями, людьми, защитившими ее суверенитет. Он связывает жизнь каждого гражданина с судьбой своей страны. После исполнения Гимна РФ и поднятия флага РФ, ученики прошли в школу на первый урок под названием «Разговор о важном». Флаг у нас прекрасный — Белый, синий, красный! Белый — мир и чистота, Синий — верность, небеса, Красный — мужество, отвага… Вот цвета родного флага!