• Родительский комитет в жизни школы

Родительский комитет в жизни школы 14 октября в актовом зале школы состоялось общешкольное собрание родительского комитета и Совета отцов школы. На…
    Родительский комитет в жизни школы.

Родительский комитет в жизни школы

На собрании присутствовали: директор школы Белимова Г.Д., зам.дир. по ВР Беляева Е.В., советник директора по воспитанию Ледюкова Е.В., председатель родительского комитета школы Гайнутдинова Н.В., председатель совета отцов школы Корчашкин А.Н.

Были подведены итоги работы род. комитета и совета отцов за прошлый учебный год, вручены грамоты активным родителям.

На собрании советником директора по воспитанию, Ледюковой Е.В. было оглашено предложение об участии в конкурсе инициатив родительских сообществ в 2024 г.

Российское общество «Знание» проводит конкурс на выявление и поддержку проектов общеобразовательных организаций по инициативам родительских комитетов, направленных на воспитание, развитие, самореализацию детей и молодёжи и вовлечение родительского сообщества в такую деятельность.

На собрании было предложено рассмотреть идею патриотического направления .

Вопрос оказался актуален, так как патриотическое и гражданское воспитание школьников одна из основных задач современной школы. Школьный возраст является наиболее благоприятным для формирования чувства любви к Родине, ответственности, активной жизненной позиции.

Решение: утвердили решение участвовать в конкурсе, подать заявку до 23 октября.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр