• Поиграли с Винни-Пухом!

??Поиграли с Винни-Пухом! ? ?Сегодня в нашей школьной библиотеке прошел необычный игровой час «День рождения Винни-Пуха». Любимому медвежонку ?…
    Поиграли с Винни-Пухом!.

??Поиграли с Винни-Пухом! ?

?Сегодня в нашей школьной библиотеке прошел необычный игровой час «День рождения Винни-Пуха». Любимому медвежонку ? исполнилось 98 лет. Учащиеся 1 класса Г узнали много нового и интересного об этом серьёзном и, в тоже время, весёлом виновнике торжества. Ребята познакомились с историей создания плюшевого ?медвежонка, узнали, как он получил своё имя и о том, что Борисом Заходером был сделан гениальный перевод сказочной повести.

?Но какой же день рождения без игр❓ И мы, с удовольствием играя, вспомнили всех друзей сластены Винни-Пуха.

Очень понравилась игра «Потерянный хвост» от ослика Иа. Дети посмотрели мультфильм о друзьях медвежонка, которые вместе преодолевают трудности, находят увлекательные занятия и радуются каждому дню.

?Праздник удался на славу! Все решили, что обязательно придут на день рождения Винни-Пуха в следующем году, так как «кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро»!