• Финансовая грамотность

Финансовая грамотность.

Современное общество представляет немало возможностей для самореализации, это касается не только творчества, но и бизнеса. Особенно важно помочь реализовать предпринимательские способности в том случае, если у человека есть новые, нестандартные идеи и желание их воплотить в жизнь. В нашей школе создана группа ребят из учащихся 10-11 классов, которые интересуются экономикой, предпринимательской деятельностью и входят в состав Областной Лиги Школьного Предпринимательства, куратором проекта является Ульяновская Региональная Молодежная Общественная Организация , 14 октября в нашей школе было проведено практическое занятие.