• «Краски осени»

«Краски осени».

8 октября учащиеся 1 Д и 1 Е посетили мероприятие мастер-класс «Краски осени». С первоклассниками была проведена развлекательная игровая программа на тему осени. Был проведен мастер класс по изготовлению поделки. Осень удивительное время года, наполненное яркими красками и особой атмосферой уюта. Ведь именно она багряная красавица, дарит детям возможность создавать яркие и неповторимые поделки своими руками На мастер-классе первоклассники смогли проявить свои фантазии и сделали красочную поделку.