• «До свиданья, класс второй!»

Наступило лето, а это значит, что завершился учебный год, и начинаются школьные каникулы. И сегодня у нас праздник – мы отмечаем окончание 2-го класса.
    «До свиданья, класс второй!».

31.05.22 г. ученики 2 Б класса приняли участие в командной игре: квесте «Школьная пора», команда победителей получила призы. Написали свои достижения за год и пожелания на следующий год.

Цель мероприятия: развивать познавательные и творческие способности детей.

Задачи:

Активизировать познавательный интерес к предметам.

Развивать творческие способности детей.

Способствовать развитию внимания, памяти, мышления.

Воспитывать интерес к учебной деятельности, школе.

Создавать в классе благоприятную эмоционально-психологическую атмосферу. Способствовать сплочению детского коллектива.

Целый год учились дружно

Ты да я, да мы с тобой.

И теперь сказать нам нужно:

«До свиданья, класс второй!»