• Всероссийская акция "Капля жизни"

Всероссийская акция "Капля жизни" Сегодня в нашей школе прошла всероссийская акция "Капля жизни", посвященная 20-летней годовщине трагедии в г.…
    Всероссийская акция "Капля жизни".

Всероссийская акция "Капля жизни"

Сегодня в нашей школе прошла всероссийская акция "Капля жизни", посвященная 20-летней годовщине трагедии в г. Беслане.

Акция символизировала единение и память о тех страшных событиях, в которых дети столкнулись с ужасом и страданиями. Участники акции аккуратно наливали воду в ладони и поливали ей цветы, что символизировало невысказанное желание детей пить в те дни трагедии. Этот простой, но глубоко значимый жест напомнил всем нам о важности заботы и помощи друг другу, особенно в трудные времена. Мы объединены памятью о невинных жизнях и стремимся сделать все возможное, чтобы подобное никогда не повторилось.

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции и проявил свою поддержку. Мы продолжаем следовать идеалам единства и мужества, которые всегда будут жить в наших сердцах.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр