• В рамках работы трудового лагеря учащиеся старших классов выступают в роли вожатых.

В рамках работы трудового лагеря учащиеся старших классов выступают в роли вожатых..

В рамках работы трудового лагеря учащиеся старших классов выступают в роли вожатых. Они проводят насыщенные и интересные мероприятия со школьниками.

Вожатская деятельность в пришкольном лагере несомненно даёт хорошую практику. Многие выпускники школ после того, как попробуют свои силы во время учебы в школе в роли вожатых, поступают в педагогические вузы, избрав своим делом профессию «Учитель».

Учащиеся старших классов, работая в роли вожатых, отмечают, что им интересно не только работать с младшими классами, но и находить индивидуальный подход к каждому ребёнку, тем самым завоёвывая его доверие. Ребята подходят к работе с азартом, усердием и творчески, развлекая учащихся младших классов интересными конкурсами, веселыми танцами, интеллектуальными и спортивными играми на свежем воздухе.