• 13 июня в трудовом лагере с самого утра кипела работа.

13 июня в трудовом лагере с самого утра кипела работа..

13 июня в трудовом лагере с самого утра кипела работа. Ученики активно участвовали в уборке и поливе школьных клумб, создавая уют и красоту на территории школы и парка.

Помимо трудовой деятельности, ребята нашли время для интеллектуального отдыха и дружеского общения. Игры, викторины и беседы помогли участникам лагеря укрепить командный дух и зарядиться положительными эмоциями.

Такой насыщенный день стал отличным примером сочетания полезного труда и приятного отдыха!