• Конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Я – против коррупции»

В рамках работы с обучающимися по антикоррупционной направленности, в школе на протяжении апреля,иая июня 2024 уч.года проходил конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Я – против коррупции» . Конкурс проводился в целях формирования антикоррупционного мировоззрения учащихся, воспитания у обучающихся негативного отношения к коррупции, развития навыка антикоррупционного поведения, развития творческих способностей учащихся. Дети проявили интерес к данному мероприятию и отразили свое отношение к коррупционным моментам в рисунках. Работы получились интересными, непохожими друг на друга.
    Конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Я – против коррупции».