• Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег?

✅ В рамках Всероссийской просветительской эстафеты "Мои финансы" в 5 классах прошла деловая игра "Школьный буфет - финансовая головоломка" В процессе мероприятия ребята искали ответ на вопрос: как грамотно тратить деньги? Ребятам было предложено составить кластер из списка товаров, которые бы хотели купить в школьном буфете на 500 рублей " Желаемое и необходимое" . Пятиклассники сделали вывод: покупай не то, что нужно, а то что необходимо. Когда тебе хочется купить или попросить у родителей желаемое, не забывай, что твой каприз может стоить так же, как необходимая вещь для семьи.
    Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег?.