• Жизнь лагеря труда и отдыха для обучающихся 7, 8,10-х классов «Трудовой десант» продолжается!

Жизнь лагеря труда и отдыха для обучающихся 7, 8,10-х классов «Трудовой десант» продолжается!.

Жизнь лагеря труда и отдыха для обучающихся 7, 8,10-х классов «Трудовой десант» продолжается! Сегодня ребята активно работали на пришкольном участке: стригли кусты, поливали и пропалывали клумбы, продолжали приводить в порядок территорию парка «Прибрежный»

С обучающимися, состоящими на ВШУ, поговорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит. Дети сделали для себя определенные выводы.