• День шестой в лагере " Здоровячок"

День шестой в лагере " Здоровячок". Тематический день "«Устное народное творчество». И вновь сегодня с утра ребята спешили в любимый лагерь, чтобы…
    День шестой в лагере " Здоровячок".

Тематический день "«Устное народное творчество».

И вновь сегодня с утра ребята спешили в любимый лагерь, чтобы продолжить увлекательное путешествие по России. Воспитанники лагеря начали свой день с энергичной зарядки.

После питательного завтрака у детей прошли такие мероприятия:

Конкурс знатоков «Ларец народной мудрости».

- Театральный час «Там на неведомых дорожках».

- Литературное путешествие «Сказочные школы».

- Конкурс поделок «Город мастеров»

Сегодня по всей стране отмечается день Шоколадного мороженого. В отрядах провели беседы и по окончании смены сняли ролик, посвящённый этому празднику.

Следующим мероприятием стал квест "Как приручить дракона"-игра на сплочение в коллективе Получилось очень весело, интересно и зажигательно!

А после сытного обеда

дети занялись традиционными подвижными играми на свежем воздухе. Игровая площадка стала местом разучивания танцевальных и спортивных движений.

В течение дня у ребят не было ни минутки свободного времени.

. Этот день для детей был очень насыщенным и подвижным, а её у наших ребят достаточно. Каждый воспитанник лагеря сегодня смог узнать что-то новое