• 6 день летнего лагеря

6 июня День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. В нашем летнем лагере прошли тематические мероприятия, раскрывающие творчество
    6 день летнего лагеря.

6 июня День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.

В нашем летнем лагере прошли тематические мероприятия, раскрывающие творчество поэта.

День А.С. Пушкина начался с выставки ?книг и знакомства с биографией великого русского поэта. Любимые сказки и стихи, которые не раз уже слушали дети, и многие строчки из которых помнили наизусть, звучали в этот день на литературной гостиной "Читаем Пушкина!"

?Ребята посоревновались в знании русского языка во время квеста "Путешествие в страну родного языка", участвовали в интеллектуальной игре "Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина".

Дети отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина.

Весь день можно было сфотографироваться с великим поэтом в тематической фотозоне.

Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.