• Трек «Знание.Лектор»

Уважаемые руководители, добрый день! Во исполнение поручения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 16.05.2024 № 3-ПЧ…
    Трек «Знание.Лектор».

Уважаемые руководители, добрый день!

Во исполнение поручения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 16.05.2024 № 3-ПЧ необходимо обеспечить размещение информации о конкурсе «Знание.Лектор». Мероприятие состоится 28 мая 2024 г.

Текст для размещения:

Трек «Знание.Лектор» станет частью Международного кинофестиваля «От всей души»

В соответствии с приоритетными направлениями развития государства, закрепленными в Указе Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» Российское общество «Знание» проводит мероприятия, информирующие граждан о достижениях в области науки, культуры, искусства, истории и других сферах жизни.

Согласно плану совместных мероприятий на 2024 год, в рамках открытия XV Международного фестиваля кино- и телепрограмм имени В.М. Леонтьевой «От всей души» Общество «Знание» реализует трек «Знание.Лекторий», посвященный семейным традициям. На площадке Фестивального дома пройдет встреча с династией строителей - Лакаевых, участниками Всероссийского конкурса «Это у нас семейное», представляющие Ульяновскую область.

Мероприятие пройдет 28 мая 2024 г. с 13.00 до 14.00 в Ульяновском Театре кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой.