• «Последний звонок»

«Последний звонок»25 мая в нашей школе состоялся праздник «Последнего звонка» для выпускников 9-х классов. Вот и закончилось школьное детство для…
    «Последний звонок».

«Последний звонок»

Вот и закончилось школьное детство для девятиклассников нашей школы. Кто-то из них продолжит своё обучение в 10 классе, но многие уйдут получать образование в другие учебные заведения.
    Торжественные поздравления директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в учении и труде, чистого неба, яркого солнца, отличного настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! И самое главное – успехов на экзаменах!