• Обзорная экскурсия по городу Ульяновску.

Сегодня с учащиеся 6А и 6Б классов проведена Обзорная экскурсия по городу Ульяновску.Интересно и увлекательно прошла экскурсия по родному городу.…
    Обзорная экскурсия по городу Ульяновску..

Интересно и увлекательно прошла экскурсия по родному городу. Поездка прошла по кольцу, точнее по мостам, соединяющим разные районы нашего города: начиналась по Президенскому мосту, завершалась по Императорскому. Дети получили много новой информации о Достопримечательностях и Памятниках на территории города.

Дети посетили Музей естественной истории, на пр.Нариманова 17, где собраны коллекции и живые экспонаты пресмыкающихся и змей. Познавательная экскурсия по музею, общение в «живую» и конечно же фото на память со змеями и игуанами.

Много положительных эмоций получили учащиеся, у многих появилось желание лучше узнать свой город и регион.. Думаем, что желание отправиться в путешествие, еще не один раз, осталось у ребят!!! Тем более время позволяет, впереди долгожданные летние каникулы!!!