• Сыгран последний аккорд,поставлена жирная точка для учащихся 1 А класса Теперь мы второклассники!

Сыгран последний аккорд,поставлена жирная точка для учащихся 1 А класса Теперь мы второклассники! Весело и с пользой мы провели последние дни перед…
    Сыгран последний аккорд,поставлена жирная точка для учащихся 1 А класса Теперь мы второклассники!.

Весело и с пользой мы провели последние дни перед каникулами.Вчера мы подвели итоги за прошедший учебный год,все учащиеся получили грамоты.Сегодня мы ходили в кинотеатр "Руслан",посмотрели очень интересный мультфильм.Все получили большущий заряд энергии,которого хватит на все летние каникулы!!!!