• Последний звонок - начальная школа

Последний звонок - начальная школа 23 мая 2024 года в МБОУ СШ №86 им. И.И.Вереникина прошла торжественная линейка для начальных классов - Последний…
    Последний звонок - начальная школа.

Последний звонок - начальная школа

23 мая 2024 года в МБОУ СШ №86 им. И.И.Вереникина прошла торжественная линейка для начальных классов - Последний звонок. Красивые, веселые, волнующиеся, с праздничным настроением пришли ребята на последний звонок.

Напутствие выпускникам начальной школы и поздравления для всех ребят 2-3 классов сказала директор школы Белимова Г.Д и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Афанасьева И.Н. Были вручены похвальные листы за отличную учебу, грамоты за активное участие в школьной жизни.

Ну вот окончились уроки,

И лето ждет нас впереди,

Каникулы уж на пороге,

Готово счастье к нам прийти!

Мы говорим всем: «До свидания!»,

Хотим спасибо мы сказать

Учителям за все старания,

За знания, что стремились дать!

Пусть все ― учителя и дети ―

Прекрасно летом отдохнут

И всех счастливее на свете

В школу осенью придут!