• АНГЕЛЫ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО

АНГЕЛЫ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО Учащиеся 6В класса прияли участие в мастер-классе по изготовлению ангелочков для бойцов СВО. Мы все так или иначе выражаем…
    АНГЕЛЫ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО.

АНГЕЛЫ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО

Мы все так или иначе выражаем свою поддержку и благодарность за службу тем, кто стоит на страже безопасности Родины.

Мастер-класс проводился с целью создания уникальных ангелочков, которые будут переданы военным СВО. Эти ангелочки станут символом защиты и надежды для бойцов, которые каждый день рискуют своей жизнью, защищая нашу страну.

Ангелочки, изготовленные участниками, будут переданы военным СВО. Эти маленькие символы будут напоминать бойцам о том, что они не одни, и что всегда есть люди, которые ценят их службу и ждут их возвращения!

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр