• «Разговоры о важном» в 4 Б классе

«Разговоры о важном» в 4 Б классе На внеурочном занятии по теме «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций» проведена беседа о Движении…
    «Разговоры о важном» в 4 Б классе.

«Разговоры о важном» в 4 Б классе

На внеурочном занятии по теме «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций» проведена беседа о Движении Первых, о значимости взаимовыручки, поддержки и дружбы. Просмотр видеороликов познакомил ребят с различными проектами Движения Первых. Цель занятия: расширять представления обучающихся о детских общественных организациях, формировать стремление участвовать в их деятельности, способствовать осознанию преемственности традиций детских общественных организаций разных поколений, воспитывать чувства ответственности и уважения к старшим.