• 19 мая - день детских общественных организаций России

19 мая - день детских общественных организаций России Быть впереди, сказать и сделать, Служить идее, мыслить смело, Суметь ответственность всю…
    19 мая - день детских общественных организаций России.

19 мая - день детских общественных организаций России

Быть впереди, сказать и сделать,

Служить идее, мыслить смело,

Суметь ответственность всю взять,

Ребятам младшим помогать.

Для каждого стать интересней,

Быть лидером в своем созвездии!

19 мая – День детских общественных организаций, который символизирует счастливое детство, дружбу и взаимопонимание между детьми и взрослыми.

Пионерская организация занимала огромную роль в истории детского движения в России. Будучи единственной детской организацией на протяжении десятилетий, она объединяла миллионы подростков нашей страны. Богатый опыт пионерии в организации общественно-полезной, интеллектуально-развивающей, формирующей лидерские качества деятельности используют сегодня современные детские организации. Поздравляем с Днем детских общественных организаций!

Пусть в Вас всегда живет юношеский дух и никогда не пропадает желание соревноваться и стремиться к успеху!

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр