• "День детских общественных объединений и организаций"

"День детских общественных объединений и организаций" 19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций.…
    "День детских общественных объединений и организаций".

"День детских общественных объединений и организаций"

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Праздник юности, патриотизма и любви к Родине.

В 1-4 классах прошли классные часы на тему "День детских общественных объединений и организаций".

Учащиеся познакомились с историей праздника, с символами и ритуалами пионерских организаций. Отгадывали ребусы и загадки на данную тему.

Также учащиеся узнали об общероссийском общественно-государственном движении детей и молодежи - которое включает в себя детские общественные объединения и организации разных направлений.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр